12.03.2025
АО «Белгородэнергосбыт» информирует потребителей о том, что в период с 12.03.2025 по 18.03.2025 включительно планируется вывод в ремонт ВЛ 500 кВ Донская – Старый Оскол № 2.
Проведение ремонтных работ в указанный период может привести к существенному снижению надежности схемы электроснабжения объектов.
На основании изложенного, на случай возможного отключения электрической энергии рекомендуется:
- потребителям, электроснабжение которых осуществляется по 1 и/или 2 категории надежности – проверить исправность резервных источников питания, в том числе – независимых (при наличии);
- потребителям, электроснабжение которых осуществляется по 3 категории надежности, при организации работ, связанных с электропотреблением, необходимо учитывать, что возможны отключения электроэнергии;
- в случае прекращения подачи электроэнергии - информировать через контакт-центры сетевую компанию по телефону 1-3-5-0 либо гарантирующего поставщика по телефону 1-3-5-7.