—  Новости компании

Нужны услуги дизайнера интерьера? Обращайтесь в Белгородэнергосбыт!

...

Услуги дизайнера помещений российская ментальность нередко относит к сегменту люкс-премиум, для состоятельных людей. На самом деле к специалистам этого профиля сегодня обращаются многие. Дизайн интерьера может быть терапией, поскольку он позволяет оставить стресс на улице, обрести в домашней обстановке покой, хорошее самочувствие и даже вдохновение.  Предлагаем клиентам воспользоваться услугами дизайнера, оставив заявку в разделе «Маркетплейс» на сайте белгородэнергосбыт.рф, по телефону (4722) 23-08-08 или в ближайшем офисе компании.
Стоимость услуги варьируется в зависимости от сложности работ.
Замер. При заказе материалов и мебели не обойтись без подробного плана с размерами, высотами и экспликацией помещений.
Консультация. Вам могут помочь определиться со стилем вашего дома или сориентироваться на рынке строительных материалов.
Планировочное решение. С него начинают полноценный дизайн-проект. Но часто эту услугу заказывают отдельно. К примеру, чтобы до покупки квартиры рассмотреть несколько планировок и понять, сможет ли это жилье вместить все предметы интерьера.
Эскизный дизайн-проект. Если вы сами можете подобрать отделочные материалы и рассчитать их количество, а также наметить, где будут находиться выключатели и розетки – это ваш вариант. Дизайнер сделает замер, планировочное решение, предложит цветовую гамму, вручную отрисует расстановку мебели и сантехники.
Полноценный дизайн-проект – это все перечисленные услуги плюс рабочий проект с чертежами, по которым будут делать ремонт, помощь в подборе материалов, консультации по выбору мебели и материалов с выездом в магазины.
3D-визуализация. Ваш будущий интерьер можно воссоздать с помощью компьютерной программы.
Авторский надзор. Дизайнер – не прораб на вашем объекте, но он будет контролировать работу строителей, чтобы реализация проекта не отличалась от намеченного плана.
В общем, дизайнер может стать вашим хорошим советчиком и помощником. Специалистом, который знает, как воплотить вашу мечту в жизнь.