—  Новости компании

Сергей Коленченко из села Репное стал 15-тысячным подписчиком электронной квитанции Белгородэнергосбыта

...

Мы позвонили не только Сергею Коленченко, но и другим потребителям, которые  практически одновременно с ним подключили рассылку квитанций по электронной почте. Как выяснилось, большинство из них – новоселы.
- На моем доме пока нет почтового ящика, - рассказывает Сергей Коленченко. - Оформлял договор энергоснабжения в компании и сразу создал «Личный кабинет» физического лица на сайте белгородэнергосбыт.рф. Потом ознакомился с возможностями сервиса и активировал рассылку квитанций по электронной почте.
Многие клиенты Белгородэнергосбыта успели оценить преимущества электронных счетов.
- Мы строим дом в тридцати километрах, и поэтому нам удобно передавать показания и оплачивать электроэнергию онлайн, в «Личном кабинете», получая квитанцию в электронном формате, - делится Анастасия Брежнева из села Севрюково Белгородского района.
Подписчики электронных счетов получают документы мгновенно, имеют доступ к архиву квитанций.
- Кроме того, можно оформить доставку счетов по нескольким домам на один e-mail, - отмечает Александр Борисовский с хутора Сероштанов. – Подписаться на электронную квитанцию мне предложил менеджер Алексеевского участка. Я согласился, чтобы не ездить за квитанциями в офис гарантирующего поставщика. Хочу вовремя оплачивать электроэнергию, потребленную на даче.
Отметим, что таким же образом абоненты могут получать квитанции и помогать оплачивать электроэнергию пожилым родственникам.
- Я работаю в высокотехнологичной компании и завел электронную квитанцию из желания пользоваться современными цифровыми сервисами, - поделился с нами представитель филиала ГК «МегаМикс» в Белгородской области Виктор Желябин.
А еще безбумажное взаимодействие с гарантирующим поставщиком электроэнергии экологично. Подумайте: только за год нынешние подписчики электронных квитанций Белгородэнергосбыта могут уберечь от вырубки 15 больших деревьев! А если таких подписчиков станет больше?
Берегите природу - подписывайтесь на электронную квитанцию Белгородэнергосбыта!