—  Новости компании

Уважаемые потребители электроэнергии!

...

Напоминаем вам о том, что получить услуги Белгородэнергосбыта вы можете в любом офисе, расположенном на территории Белгородской области. Например, потребителей Шебекинского городского округа могут проконсультировать в Корочанском офисе, Белгородском отделении или в другом близлежащем центре обслуживания клиентов гарантирующего поставщика электроэнергии.
С адресами и графиком работы офисов обслуживания можно ознакомиться на сайте белгородэнергосбыт.рф.
А также воспользоваться дистанционными услугами компании:
1) через мобильное приложение BelPay. В любое время суток можно оплатить счета всех поставщиков коммунальных услуг, входящие в единый платежный документ, с минимальной комиссией в 1 %, а электроэнергию – вообще без процентов. Чеки приходят на электронную почту. С помощью приложения можно просмотреть историю платежей. Мобильное приложение BelPay можно скачать на платформах Google Play , App Store или на сайте https://belpay.belsbyt.ru/. Для входа в приложение необходимо использовать логин и пароль «Личного кабинета» на сайте белгородэнергосбыт.рф. Подключите удобный сервис и оплачивайте все коммунальные услуги, входящие в единый платежный документ!
2) через Личный кабинет на сайте компании
«Личный кабинет» позволяет контролировать лицевой счёт, историю показаний и платежей, заполнить и распечатать квитанцию, управлять несколькими лицевыми счетами, подключить услугу «Автоплатёж», получить справку об отсутствии задолженности, задать вопрос сотрудникам компании и получить оперативный компетентный ответ. Также можно подписаться на рассылку квитанций для оплаты электроэнергии на электронную почту;
3) по электронной почте vopros@belsbyt.ru. Более подробно с доступными каналами связи можно ознакомиться на сайте белгородэнергосбыт.рф.
4) по телефонам контактного центра: +7 (4722)23-08-49 (для абонентов компании «Ростелеком» и ПАО "МТС" действует бесплатный короткий номер 1357).
Оплатить электроэнергию быстро и безопасно могут как физические, так и юридические лица.
Руководителям предприятий и организаций компания предлагает электронный документооборот.