Спартакиада Электропрофсоюза выявила сильнейших

В целях активизации физкультурно-оздоровительной работы в коллективах предприятий Белгородской энергосистемы  9 декабря в спорткомплексе Светланы Хоркиной прошла 13-я спартакиада Электропрофсоюза. Ее участники состязались в восьми видах спорта: плавании, настольном теннисе, шахматах, легкой атлетике, мини-футболе, волейболе, гиревом спорте и стрельбе.

В этом году спортсмены Белгородэнергосбыта завоевали 1 золотую, 6 серебряных и 4 бронзовые награды.

«Золото» нашей команде принесла бухгалтер Губкинского участка Оксана Шестакова, пробежав 1 000 метров за  4 минуты 23 секунды. Третье место среди женщин до 35 лет на этой же дистанции – у  бухгалтера Шебекинского участка Олеси Колпаковой.  Второе место в своей возрастной категории заняла инженер отдела договорной работы Белгородского городского участка Оксана Кравченко.

Среди мужчин на дистанции 1 000 метров лучшие результаты показали менеджер службы управления персоналом Роман Моисеенко (серебро) и генеральный директор АО «Белгородэнергосбыт» Владимир Тикунов (бронза).

На дистанции 200 метров в своих возрастных категориях вторыми были инженер отдела расчетов департамента по работе с физическими лицами Елена Дворецкая и бухгалтер 2 категории Наталья Шевченко. Бронзу на дистанции 200 метров завоевала инженер Белгородского городского участка Оксана Кравченко.

На стометровке отличились Наталья Шевченко (серебро) и Оксана Кравченко (бронза).

В гиревых соревнованиях второе место занял инженер 2 категории Яковлевского участка Иван Ефименко.

Двух результативных ничьих в упорной, напряженной борьбе с сильными соперниками добилась футбольная команда компании, занявшая третье место в группе.

По итогам спартакиады в «копилке» Белгородэнергосбыта на три серебряные медали больше, чем в прошлом году.

Дата публикации: 12.12.2017