2008 год

Доска почета

ОАО «Белгородская сбытовая компания» - гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Белгородской области

Победители Первого областного конкурса «Лучший потребитель электроэнергии среди населения – 2007»

 

г. Белгород

Маслобоева
Нина
Ефимовна

Шестухин
Иван
Иванович

 

Дробаха
Николай
Михайлович

Ефимов
Фёдор
Васильевич

Смирнов
Михаил
Александрович

Котельникова
Нина
Степановна

 

Арустамов
Александр
Владимирович

 

 

 

Мишенин
Олег
Викторович

г. Шебекино

 

Коробка
Мария
Максимовна

 

Бондаренко
Александр
Михайлович

Лушников
Сергей
Михайлович

 

г. Старый Оскол

Солдатюк
Александра
Алексеевна

 

Карклин
Александр
Кузьмич

Рязанова
Ольга
Владимировна

 

г. Губкин

 

Михирев
Николай
Никифорович

 

Константинова
Лидия
Борисовна

 

 

г. Валуйки

Коровянский
Василий
Иванович

 

Колесникова
Валентина
Васильевна

Куркина
Любовь
Михайловна

 

Победители и лауреаты конкурса «Лучший потребитель среди юридических лиц 2007 года»

«Золотая Опора»

Название компании

ФИО руководителя

Почтовый адрес компании

Фотография руководителя

Логотип компании

Вид бизнеса

Номинация «Промышленные предприятия»

Победители
ЗАО «Борисовский завод мостовых металлоконст-рукций» Скляренко Владимир Александрович - генеральный директор 309341, Белг. обл., Борисовский р-н, пгт Борисовка, ул. Новоборисовская, 24, т. (47246) 5-02-13, ф. (47246) 5-17-03, e-mail: BZMMK@mail.ru, http://www.bzmmk.ru/ Завод занимает 5-е место среди ведущих предприятий страны, специализирующихся на строительстве автодорожных мостов, путепроводов и эстакад
Лауреаты
ООО «ОНКЕН» Щербаков Алексей Сергеевич - генеральный директор 309000, п. Прохоровка, ул. Мичурина, 48, т. (47242) 2-23-89, ф. (47242) 2-11-30

Молочный комбинат «Онкен» специализируется на производстве высококачественной молочной продукции серии Биойогурт, которая вырабатывается на основе новейшего немецкого оборудования последней модификации
ЗАО «Чернянский мясокомби-нат» Кудрявцев Анатолий Михайлович - генеральный директор 309560, п. Чернянка, ул. Тупик Мясокомбината, 6, т.: 5-53-71, 5-57-51, 5-51-70, ф. 5-49-50, chrnmk@belgtts.ru Основной вид деятельности - переработка говядины и телятины свежей, свинины, производство колбас копченых, вареных, др. Обладатель многочисленных призов за качество продукции

Номинация «Предприятия, финансируемые из бюджета»

Победители
Чернянская районная администрация Гапотченко Петр Викторович – глава администрации 309560, Белг. обл., п. Чернянка, пл. Октябрьская, 1, т.: 5-57-80, 5-42-55, ф. 5-55-69
Лауреаты
Администрация Афанасовского сельского поселения Быканов Анатолий Васильевич - глава администрации 309236, Корочанский р-н, с. Афанасово, т.: (47231) 4-57-42, 4-57-17, ф. (47231) 4-57-42
Центр занятости населения г. Старый Оскол Головко Валентина Сергеевна - директор 309514, Белг. обл., г. Старый Оскол, ул. Володарского, 10, т.: (4725) 22-46-94, 22-43-70, ф. 22-43-70

Центр создан в 1991 году, занимается трудоустройством и переобучением жителей города

Номинация «Предприятия сельского хозяйства»

Победители
ООО «Источник» Самойлов Николай Иванович - директор 309014, Прохоровский р-н, с. Вязовое, т. (47242) 2-83-23, ф. (47242) 2-83-32 Это общество недаром носит название «Источник». Основная сфера деятельности – производство молока. Хозяйство показывает хорошие результаты по уровню надоев молока
Лауреаты
ЗАО «Птицефабрика «Северная» Севрюков Юрий Иванович – директор 308519, Белгородская область, Белгородский р-н, п. Северный, т./ф. 39-92-44, e-mail: p777t@belnet.ru Лидер сельскохозпредприятий Белгородского р-на. Компания входит в рейтинг 100 наиболее крупных и успешных производителей яиц России
«ЗАО Агрофирма РУСЬ» Закотенко Сергей Иванович - генеральный директор 309218, Корочанский р-н, с Бехтеевка, т. (47231) 5-59-81, ф. (47231) 5-91-97 На протяжении нескольких лет в рейтинге крупнейших сельхозтоваропроизводителей страны - в клуб «Агро-300» - входит эта агрофирма

Номинация «Предприятия малого бизнеса»

Победители
ООО «Городище хлеб» Резников Яков Валерьевич - директор 309546, Белг. обл., Старооскольский р-н, с. Городище, ф. (4125) 49-76-17 Производство хлебобулочных изделий
Лауреаты
ИП Медведев Э.А. Медведев Эдуард Александрович 309560, п. Чернянка, ул. Маринченко, 78, т. (47232) 5-48-44 Сеть продуктовых магазинов
ИП Ткачева Н.В. Ткачева Надежда Валентиновна 309220 Корочанский р-н, с. Погореловка, ул. Интернациональная, 58, т. (47231) 5-82-58

Сеть магазинов в селах Поповка, Погореловка, Ломово, Алексеевка Корочанского района. Здесь можно приобрести продукты питания, хозтовары и канцтовары