2013 год

Доска почета

ОАО «Белгородэнергосбыт» (открытого акционерного общества «Белгородская сбытовая компания»)

Победители и лауреаты конкурса «Лучший потребитель 2012 года среди юридических лиц»

            «Золотая Опора»

   1

Церемония награждения состоялась 29 мая 2013 г.. Новость с мероприятия см. /news/company/26734.html

Название компании

ФИО руководителя

Адрес компании

 

Номинация «Промышленные предприятия»

Победитель

ООО "Металл-групп" Яковлевский рудник.

и.о. директора Радько Николай Викторович

309120, Белгородская область п. Яковлево ул. Южная, 12.

 

Лауреаты

ООО "Пластилюкс-Групп"

Директор - Гуторов Сергей Алексеевич Белгородский р-н., п. Северный -Первый, ул. Новая, 2а

ЗАО «Белгородский Завод Металлоизделий»     Генеральный директор - Шишин Александр Павлович 308019, г Белгород, ул Магистральная, 55

Номинация «Предприятия, финансируемые из бюджета»

Победитель

ОГАУЗ "Санаторий "Красиво" Черкашина Галина Дмитриевна, директор 309368, Борисовский район, х. Никольский, 1А.

Лауреаты

ОГБУЗ "Чернянская центральная районная больница"

Гл. врач - Шевченко Константин Васильевич п. Чернянка, ул. Ст.Разина, 2А
МБУ "Спортивный комплекс "Горняк"  и.о. директора  Бурлаков Сергей Михайлович  309188, г.Губкин, Спортивный проезд, 3

Номинация «Предприятия сельского хозяйства»

Победитель

ООО "Зерно Белогорья"

Ген.директор - Трусов Андрей Сергеевич с.Большое, ул.Новая.

Лауреаты

СПК «Бородинский», Чернянка

Штоколов Анатолий Владимирович -председатель 309560, Белгородская обл., п. Чернянка, ул. Крупской , 12, т. (47232) 5-50-79, angibot@mail.ru

ЗАО "Белгородская зерновая компания" обособленное предприятие  "Холодное"

Директор - Стародубов Виктор Евдокимович 308013, г. Белгород, ул. Макаренко, дом 14.

Номинация «Предприятия малого бизнеса»

Победитель

ООО Группа Компаний «Промресурс», торговый центр «Европа» Главный энергетик - Коломийченко Владимир Леонидович 305048, г. Курск, пр-т Дружбы, 9а.

Лауреаты

ИП Семибратов Дмитрий Владимирович Индивидуальный предприниматель - Семибратов Дмитрий Владимирович 308584, Белгородский р-н, с. Головино, ул. Луговая, 6.
ООО "Оскол-БСК-1" Генеральный директор - Корчагин Анатолий Михайлович г. Старый Оскол, пр. Губкина, д.107.

Номинация «Энергоэффективность»

Победитель

ОАО "Белгородский хладокомбинат"

Генеральный директор - Бузиашвили Георгий Даниелович Белгородский район, с. Петропавловка, ул. Заводская, 1 а, т. (4722) 23-56-53.

Лауреаты

ЗАО "Алексеевский Бекон"

Генеральный директор -Тронин Антон Викторович 309820, Белгородская область, Алексеевский район, с. Матрено-Гезово.

Филиал «Старооскольский» ООО"Белдорстрой"

Директор - Сапрыкин Олег Михайлович

Номинация «ТСЖ, УК»

Победитель

ООО "Управляющая организация "Жилищник"

директор - Ищенко Виктор Григорьевич 309560, п.Чернянка, ул. Октябрьская, 11А.

Лауреаты

ТСЖ "Центральное"

Председатель - Хмеленко Николай Степанович 309370, г. Грайворон, ул. Ленина, д. 21 кв. 24.

ООО "Паритет"

 Генеральный директор - Захарова Нина Александровна 309290, г. Шебекино, ул. Садовая, 10, т. (47248) 3-11-57.