2012 год

Доска почета

ОАО «Белгородэнергосбыт» (открытого акционерного общества «Белгородская сбытовая компания»)

Победители и лауреаты конкурса «Лучший потребитель 2011 года среди юридических лиц»

«Золотая Опора»

Церемония награждения состоялась 30 мая в концертном зале Дома офицеров, г. Белгород. Новость с мероприятия см. здесь.. 

Название компании

ФИО руководителя

Адрес компании

Фотография руководителя (представителя)

Вид бизнеса

Номинация «Промышленные предприятия»

Победители

ОАО «БЭЗРК» (Белгородский экспериментальный завод рыбных комбикормов), Ракитянский район

Пресняков Сергей Алексеевич - генеральный директор

309300, Белгородская обл., Ракитянский р-н, п. Пролетарский, Борисовское шоссе, 1, info@bezrk.ru

 Пресняков С.А.

 

Один из крупнейших в мире специализированных заводов по производству и оптовой продаже гранулированных и экспандированных комбикормов для сельскохозяйственных и домашних животных. Введен в эксплуатацию в 1987г.  Высокий уровень производства и качества продукции подтверждают награды профессиональных российских и международных выставок.

Лауреаты

 

ОАО «Белгороднефтепродукт», Белгород

Курлов Александр Семенович - директор г. Белгород, ул. Победы, 12, т./ф.  (4722) 78-76-41

 

 ОАО «Белгородасбестоцемент»,  Белгород Певзнер Яков Лейбович - генеральный директор 308002, г.Белгород, ул. Мичурина, 104, т./ф. (4722) 26-26-73

 

Номинация «Предприятия, финансируемые из бюджета»

Победители

ООО «Водсервис», Красная Яруга Кальной Виктор Михайлович - директор 309420, Белгородская обл., п. Красная Яруга, ул. Набережная, 103, т. (47263) 4-67-85, vodservice@rambler.ru

Лауреаты

Старооскольский детский дом, Старый Оскол

Попов Владимир Иванович - директор 309508, Белгородская обл., г. Старый Оскол, ул. Рубежная, 30, т. (4725) 32-42-56, st_dom_det@mail.ru
БГИИК (Белгородский государственный институт искусств и культуры), Белгород Игнатова Ирина Борисовна - ректор 308034, г. Белгород, ул. Королева, 7, т. (4722) 54-58-82

Номинация «Предприятия сельского хозяйства»

Победители

ООО «Агрофирма «Мелаллург», Губкин  

Братишка Александр Николаевич – генеральный директор   309515, Белгородская обл., г.Старый Оскол, станция «Котел», промузел, площадка «Тепличная», проезд ш-2, 1, т. (4725) 37-41-48

Лауреаты

СПК «Бородинский», Чернянка

Штоколов Анатолий Владимирович-председатель 309560, Белгородская обл., п. Чернянка, ул. Крупской , 12, т. (47232) 5-50-79, angibot@mail.ru

ЗАО «Белгородская Зерновая Компания», Белгородский район

Черных Андрей Александрович – генеральный директор Белгородский район, с. Никольское, ул. Советская, 47, т. (4722) 39-72-10

Номинация «Предприятия малого бизнеса»

Победители

ООО «ПМК-6 «Белгородводстрой», Красногвардейский район Панков Николай Иванович - директор 309926, Белгородская область, Красногвардейский район, с. Засосна, ул. Воли, 2, т./ф. (47247) 3-28-31, gvapmk6@mail.ru

Лауреаты

ООО «Бином», Белгород  Чудных Виктор Михайлович – генеральный директор г. Белгород, ул. Разуменская, 7, т./ф. (4722) 20-74-60, binom-ooo@yandex.ru
ООО «Санаторий «Первое Мая», Шебекино Калинин Александр Николаевич - генеральный директор 309293, Белгородская обл.,  г. Шебекино, ул. Мочалина, 7, т. (47248) 4-12-84, pervoem@yandex.ru

Номинация «Энергоэффективность»

Победители

ОАО «Мелстром», Белгородский район

Будник Василий Филиппович – генеральный директор Белгородский район, с. Петропавловка, ул. Заводская, 1 а, т. (4722) 23-56-53

Лауреаты

МУП  «Ракитянские тепловые сети», Ракитное

Бочкаленко Евгений Николаевич - директор 309311, Белгородская обл., Ракитянский р-н, п. Ракитное, ул. Цветочная, 1а, т./ф. (47245) 5-21-48, RAKTEPLO52@mail.ru

 ЗАО  «АэроБел», Белгород

Зимин Дмитрий Федорович–  генеральный директор г. Белгород, ул. Макаренко, 25, т./ф. (4722) 74-95-11

Новая!!! Номинация «ТСЖ, УК»

Победители

ООО «ЖЭУ-6», Старый Оскол

Бекиш Раиса Васильевна -генеральный директор 309516, Белгородская обл., г. Старый Оскол, м-н Макаренко, 18, т. (4725) 32-23-51

Лауреаты

ООО «Управляющая компания «Жилищник-2», Строитель

Смоляков Александр Васильевич - директор 308070, Белгородская обл., г. Строитель, ул. 2 Заводская, 4, т. (47244) 5-22-33

ООО «Управляющая организация «Жилищник», Шебекино

Ищенко Виктор Григорьевич –  директор 309290, г. Шебекино, ул. Садовая, 10, т. (47248) 3-11-57